Чемпионат Кузбасса по троеборью и троеборью классическому

25-27 декабря 2020 г. в Зале атлетической гимнастики прошел Чемпионат Кузбасса по троеборью и троеборью классическому в которых приняло участие более 200 спортсменов.

В соревнованиях приняли участие 36 спортсменов МБФСУ СШ. По итогам соревнований победителями и призерами в своих весовых категориях стали:

1 место Бочаров Николай в/к 66 кг с результатом 705 кг он выполнил норматив Мастера спорта России, тренер Коротыгин А.Г.
1 место Бердников Евгений в/к 93 кг результат 840 кг тренеры Кротов И.М., Полетаева И.А.
2 место Цветков Вадим в/к 66 кг – результат 560 кг тренер Деревянко И.Г.
2 место Исаков Александр в/к 83 кг — результат 645 кг тренер Полетаева И.А.

Бердников Евгений стал вторым в абсолютном первенстве, а Бочаров Николай третьим.

Команда г.Ленинска-Кузнецкого заняла 2 место.

В Чемпионате Кузбасса по классическому троеборью серебряными призерами стали:
Артемьева Елена в в/к 57 кг с результатом 285, кг тренер Кротов И.М.;
Шакова Елена в/к 84 кг с результатом 235 кг, тренер Полетаева И.А.;
Бочаров Сергей в/к 59 кг с результатом 385 кг, выполнил разряд КМС, тренер Небаев М.Л.;
Эдарян Арсен в/к 74 кг с результатом 552,5 кг, тренер Кротов И.М.;
Патрушев Никита в/к 120 кг с результатом 615 кг тренер Деревянко И.Г.
Бронзовая награда у Поповой Ольги, в/к 63 кг с результатом 235 кг, тренер Полетаева И.А.

Команда г.Ленинска-Кузнецкого заняла 4 место.

В первенстве области по жиму лежа среди юниоров до 23 лет победителем стал Вондра Александр в/к 66 кг с результатом 97,5 кг.
2 место занял Гугнин Никита в/к 105 кг с результатом 190кг.
3 место у Банщикова Павла в/к 105 кг с результатом 187,5 кг все воспитанники тренера Небаева М.Л.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с достойными результатами!!!