Итоги соревнования «Кольчугинский трейл 2022»

🔺25 сентября на территории «Парка Здоровья» в Лесном городке прошли вторые открытые городские соревнования по лёгкой атлетике «Кольчугинский трейл».
🔺В этом году дистанция забега составила 10,05 км, это ровно четверть марафонской дистанции.
🔺Каждый участник по итогам забега получил уникальную по своему дизайну медаль финишера.
Победители и призеры награждены грамотами, а завоевавшие абсолютное первенство участники ещё и денежными призами.
🏆 Победителями и призерами в абсолютном зачёте и в возрастной категории 18-39 лет, среди мужчин стали:
🥇1 место — Королев Дмитрий, г.Белово (время 33:55.8 )
🥈2 место — Поморцев Андрей , г.Кемерово (35:41.9)
🥉3 место — Бурдычкин Алексей, г.Юрга (36:06.9)
🏆Победителями и призерами в абсолютном зачёте и в возрастной категории 18-39 лет, среди женщин стали :
🥇1 место — Новичкова Ольга,г.Кемерово ( 43:31.6)
🥇2 место — Рыбакова Софья, г.Белово (43:38.0)
🥉3 место — Петрова Светлана, г.Кемерово (43:53.7)
🏆 Победителями и призерами в возрастной категории 40-54 лет, среди мужчин стали:
🥇1 место- Негрий Дмитрий, г. Новокузнецк
🥈2 место — Лахно Александр,г.Кемерово
🥉3 место — Сельский Леонид, Прокопьевск
🏆 Победителями и призерами в возрастной категории 40-49 лет, среди женщин стали: