Фигурное катание. Итоги соревнования «Кузнецкий конек»

🔺20-22 января в «Ледовом дворце на 1000 зрителей» прошло VI первенство Ленинск — Кузнецкого городского округа по фигурному катанию на коньках «Кузнецкий конек», среди юношей, девушек (11-17 лет), мальчиков, девочек (9-12 лет), мальчиков, девочек (6-8 лет) посвященное памяти тренера Артема Куртукова.
🔺С каждым годом количество участников прибавляется, так как наши соревнования стали традиционными. В соревнованиях приняли участие 210 сильнейших фигуристов из сибирских городов: Кемерово, Новокузнецка, Белово, Томска, п.Трудармейского, Новосибирска, Горно-Алтайска.
г.Ленинск-Кузнецкий представляли 40 воспитанников МБФСУ СШ отделения фигурного катания тренеров: Глушинской Ю., Митроченко А., Короткова С., Подольской В.
🔺Победителями и призерами в своих спортивных разрядах и возрастных группах от нашего города стали:
🔺КМС девушки
🥉3 место Ульяна Ильиченко тр. Коротков С.
🔺1 спортивный разряд (юноши)
🥈2 место Вадим Мануйленко тр. Коротков С.,
🥉3 место Никита Михайлов тр. Коротков С.
🔺1 спортивный разряд (девушки)
🥉 3 место Арина Чернышова тр. Коротков С.
🔺1 юношеский разряд (мальчики )
🥈2 место Константин Барыльников тр. Митроченко А.

🔺Победители и призеры все были награждены грамотами, медалями. Всем участникам соревнования подарили памятные значки с эмблемой соревнования от РО СПОРТОБЩЕСТВА «РОССИЯ» в Кемеровской области — Кузбассе.
🔺Первенство города несмотря на крещенские морозы прошло на высоком уровне, так отметили все представители команд, поблагодарили организаторов, за отличную организацию и проведение соревнований. Больше фотографий здесь: https://vk.com/album-60497609_291126379