Лыжные гонки. Смешанная эстафета

🔺20 января 2023г. в сосновом бору г.Ленинска-Кузнецкого в МАУ «Лыжно-спортивный комплекс» среди воспитанников отделения лыжных гонок тренеров Майорова А.С. и Смольниковой Ю.А. прошла смешанная эстафета по лыжным гонкам на первенство МБФСУ «Спортивная школа».
🔺В соревнованиях приняло участие 26 спортсменов.
🔺На 1 и 2 этапах на дистанции 1 километр бежали мальчики девочки 6-8 лет и 9-10лет.
🔺На дистанции 2 километра бежали юноши и девушки 3 и 4 этапов в возрасте 11-12 и 13-14 лет.
🔺Прохождение дистанции было сложным в связи с тем, что снега было много, он был мягким, бежать было тяжело. Не смотря на все трудности, ребята все дошли до финиша.
🔺По итогам соревнований победителями эстафеты стала команда в составе: Цыганковой Анны, Цыганкова Андрея, Пирожкова Дмитрия, Бобровникова Ивана с результатом 34 минуты 39 секунд.
🔺Второе место завоевала команда в составе: Лаптева Романа, Якуповича Радмира, Матузова Дениса, Корнева Дмитрия с результатом 36 минут 03 секунды.
🔺Третье место заняла команда в составе: Равжаева Сергея, Никоновой Марии, Матузова Артема, Гулькина Александра с результатом 36 минут 29 секунд.
🔺По итогам соревнований команды победителей и призеров были награждены медалями и грамотами.